B37941K1332K060
EPCOSEPCOS
B37941K1332K060 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B37941K1332K060
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP CER 3300PF 100V X7R 0805
Specifiche: B37941K1332K060.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B37941K1332K060
Modello di prodotti B37941K1332K060 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP CER 3300PF 100V X7R 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4268 pcs Scheda dati B37941K1332K060.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.024" (0.60mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie B37941K
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi B37941K1332K 60
B37941K1332K60
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 3300pF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric) Capacità 3300pF