B37941K5152K060
EPCOSEPCOS
B37941K5152K060 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B37941K5152K060
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP CER 1500PF 50V X7R 0805
Specifiche: B37941K5152K060.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B37941K5152K060
Modello di prodotti B37941K5152K060 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP CER 1500PF 50V X7R 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4972 pcs Scheda dati B37941K5152K060.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.024" (0.60mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie B37941K
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi B37941K5152K 60
B37941K5152K60
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Descrizione dettagliata 1500pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric) Capacità 1500pF