B37947K9472J62
EPCOSEPCOS
B37947K9472J62 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B37947K9472J62
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP CER 4700PF 16V C0G/NP0 0805
Specifiche: B37947K9472J62.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B37947K9472J62
Modello di prodotti B37947K9472J62 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP CER 4700PF 16V C0G/NP0 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5022 pcs Scheda dati B37947K9472J62.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.051" (1.30mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie B37947K
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi 495-1944-2
B37947K9472J 62
B37947K9472J062
B37947K9472J62-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Descrizione dettagliata 4700pF ±5% 16V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric) Capacità 4700pF