B37950K1154K062
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B37950K1154K062
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP CER 0.15UF 100V X7R 1210
Specifiche: B37950K1154K062.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B37950K1154K062
Modello di prodotti B37950K1154K062 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP CER 0.15UF 100V X7R 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6065 pcs Scheda dati B37950K1154K062.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.051" (1.30mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie B37950K
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) Altri nomi B37950K1154K 62
B37950K1154K62
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Descrizione dettagliata 0.15µF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric) Capacità 0.15µF