B37979N1560J000
EPCOSEPCOS
B37979N1560J000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B37979N1560J000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP CER 56PF 100V NP0 RADIAL
Specifiche: B37979N1560J000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B37979N1560J000
Modello di prodotti B37979N1560J000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP CER 56PF 100V NP0 RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5278 pcs Scheda dati B37979N1560J000.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±5%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.217" L x 0.197" W (5.50mm x 5.00mm) Serie B37979N