B37981M1681K000
EPCOSEPCOS
B37981M1681K000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B37981M1681K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP CER 680PF 100V X7R RADIAL
Specifiche: B37981M1681K000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B37981M1681K000
Modello di prodotti B37981M1681K000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP CER 680PF 100V X7R RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6623 pcs Scheda dati B37981M1681K000.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±10%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.217" L x 0.197" W (5.50mm x 5.00mm) Serie B37981M