B37984M5105K037
EPCOSEPCOS
B37984M5105K037 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B37984M5105K037
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP CER 1UF 50V X7R RADIAL
Specifiche: B37984M5105K037.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B37984M5105K037
Modello di prodotti B37984M5105K037 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP CER 1UF 50V X7R RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4880 pcs Scheda dati B37984M5105K037.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±10%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.354" L x 0.295" W (9.00mm x 7.50mm) Serie B37984M
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi B37984M5105K 37
B37984M5105K37
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore Formed Leads - Kinked
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.098" (2.50mm) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 1µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R Radial Capacità 1µF