B37987M1473K051
EPCOSEPCOS
B37987M1473K051 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B37987M1473K051
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP CER 0.047UF 100V X7R RADIAL
Specifiche: B37987M1473K051.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B37987M1473K051
Modello di prodotti B37987M1473K051 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP CER 0.047UF 100V X7R RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4283 pcs Scheda dati B37987M1473K051.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±10%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.256" L x 0.197" W (6.50mm x 5.00mm) Serie B37987M
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 495-3405-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore Formed Leads - Kinked
Distanza conduttori 0.098" (2.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.098" (2.50mm) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 0.047µF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R Radial Capacità 0.047µF