B37988N5224M054
EPCOSEPCOS
B37988N5224M054 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B37988N5224M054
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP CER 0.22UF 50V Z5U RADIAL
Specifiche: B37988N5224M054.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B37988N5224M054
Modello di prodotti B37988N5224M054 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP CER 0.22UF 50V Z5U RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3594 pcs Scheda dati B37988N5224M054.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura Z5U
Dimensioni / Dimension 0.256" L x 0.197" W (6.50mm x 5.00mm) Serie B37988N
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 495-1082-1
temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore Formed Leads - Kinked
Distanza conduttori 0.098" (2.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.098" (2.50mm) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 0.22µF ±20% 50V Ceramic Capacitor Z5U Radial Capacità 0.22µF