B41022A7476M
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41022A7476M
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 47UF 20% 35V RADIAL
Specifiche: B41022A7476M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41022A7476M
Modello di prodotti B41022A7476M fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 47UF 20% 35V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6934 pcs Scheda dati B41022A7476M.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie B41022 Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi B41022A7476M000
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.138" (3.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.335" (8.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 47µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacità 47µF