B41041A9337M
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41041A9337M
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 100V RADIAL
Specifiche: B41041A9337M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41041A9337M
Modello di prodotti B41041A9337M fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 100V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4364 pcs Scheda dati B41041A9337M.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie B41041 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.032A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.29A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi B41041A9337M000
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 130 mOhms Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 330µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 330µF applicazioni General Purpose