B41041B7476M
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41041B7476M
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 47UF 20% RADIAL
Specifiche: B41041B7476M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41041B7476M
Modello di prodotti B41041B7476M fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 47UF 20% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6445 pcs Scheda dati B41041B7476M.pdf
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm) Serie B41041
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi B41041B7476M000 temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.079" (2.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 47µF Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 47µF applicazioni General Purpose