B41042A5187M
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41042A5187M
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 180UF 20% 25V RADIAL
Specifiche: B41042A5187M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41042A5187M
Modello di prodotti B41042A5187M fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 180UF 20% 25V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5710 pcs Scheda dati B41042A5187M.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie B41042 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 387.1mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 553mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi B41042A5187M000
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 400 mOhms Altezza - In sede (max) 0.551" (14.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 180µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 180µF applicazioni General Purpose