B41042A6107M
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41042A6107M
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: B41042A6107M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41042A6107M
Modello di prodotti B41042A6107M fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3412 pcs Scheda dati B41042A6107M.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie B41042 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 436.1mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi B41042A6107M000 temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 500 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.689" (17.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 100µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacità 100µF