B41042A8126M
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41042A8126M
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 12UF 20% 63V RADIAL
Specifiche: B41042A8126M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41042A8126M
Modello di prodotti B41042A8126M fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 12UF 20% 63V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6446 pcs Scheda dati B41042A8126M.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie B41042 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 80.85mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 147mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi B41042A8126M000
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.079" (2.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 3.2 Ohms Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 12µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 12µF applicazioni General Purpose