B41042A8827M
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41042A8827M
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 820UF 20% 63V RADIAL
Specifiche: B41042A8827M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41042A8827M
Modello di prodotti B41042A8827M fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 820UF 20% 63V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3146 pcs Scheda dati B41042A8827M.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie B41042 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.778A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.223A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi B41042A8827M000
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 110 mOhms Altezza - In sede (max) 1.476" (37.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 820µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 820µF applicazioni General Purpose