B41043A6126M
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41043A6126M
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 12UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: B41043A6126M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41043A6126M
Modello di prodotti B41043A6126M fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 12UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4960 pcs Scheda dati B41043A6126M.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie B41043 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 34.1mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi B41043A6126M000 temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.079" (2.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 1.2 Ohms
Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 12µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacità 12µF