B41043A6226M
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41043A6226M
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 22UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: B41043A6226M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41043A6226M
Modello di prodotti B41043A6226M fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 22UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3944 pcs Scheda dati B41043A6226M.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie B41043 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 55mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 100mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi B41043A6226M000
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.098" (2.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 650 mOhms Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 22µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 22µF applicazioni General Purpose