B41043A7107M
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41043A7107M
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL
Specifiche: B41043A7107M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41043A7107M
Modello di prodotti B41043A7107M fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6228 pcs Scheda dati B41043A7107M.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie B41043 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 213.5mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 305mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi B41043A7107M000
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.138" (3.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 160 mOhms Altezza - In sede (max) 0.512" (13.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 100µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
Capacità 100µF applicazioni General Purpose