B41456B7689M000
EPCOSEPCOS
B41456B7689M000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41456B7689M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 68000UF 20% 40V SCREW
Specifiche: B41456B7689M000.pdf
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41456B7689M000
Modello di prodotti B41456B7689M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 68000UF 20% 40V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3321 pcs Scheda dati B41456B7689M000.pdf
Tensione - nominale 40V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 2.032" Dia (51.60mm)
Serie B41456 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 16A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
Altri nomi 495-6334
B41456B7689M
B41456B7689M-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 12000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.874" (22.20mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 8.4 mOhms
Altezza - In sede (max) 4.201" (106.70mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 10 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 68000µF 40V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 10 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C Capacità 68000µF