B41456B8478M000
EPCOSEPCOS
B41456B8478M000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41456B8478M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 4700UF 20% 63V SCREW
Specifiche: B41456B8478M000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41456B8478M000
Modello di prodotti B41456B8478M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 4700UF 20% 63V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9738 pcs Scheda dati B41456B8478M000.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.406" Dia (35.70mm)
Serie B41456 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 4.9A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
Altri nomi 495-6110
B41456B8478M
B41456B8478M-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 12000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.500" (12.70mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 58 mOhms
Altezza - In sede (max) 2.232" (56.70mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 60 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 4700µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 60 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C Capacità 4700µF