B41458B5479M000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41458B5479M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 47000UF 20% 25V SCREW
Specifiche: B41458B5479M000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41458B5479M000
Modello di prodotti B41458B5479M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 47000UF 20% 25V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2893 pcs Scheda dati B41458B5479M000.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.406" Dia (35.70mm)
Serie B41458 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 12A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
Altri nomi B41458B5479M
B41458B5479M-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 12000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.500" (12.70mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 12 mOhms
Altezza - In sede (max) 4.201" (106.70mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 15 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 47000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 15 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C Capacità 47000µF