B41458B8688M000
EPCOSEPCOS
B41458B8688M000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41458B8688M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 6800UF 20% 63V SCREW
Specifiche: B41458B8688M000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41458B8688M000
Modello di prodotti B41458B8688M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 6800UF 20% 63V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4554 pcs Scheda dati B41458B8688M000.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.406" Dia (35.70mm)
Serie B41458 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 5.9A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
Altri nomi B41458B8688M
B41458B8688M-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 12000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.500" (12.70mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 42 mOhms
Altezza - In sede (max) 2.232" (56.70mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 43 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 6800µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 43 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C Capacità 6800µF