B41505A3688M7
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41505A3688M7
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 6800UF 20% 10V SNAP
Specifiche: B41505A3688M7.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
640 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41505A3688M7
Modello di prodotti B41505A3688M7 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 6800UF 20% 10V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 63921 pcs Scheda dati B41505A3688M7.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Serie B41505 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.4A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In
Altri nomi B41505A3688M007 temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 78 mOhms
Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 74 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 6800µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 74 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 105°C Capacità 6800µF