B41505A4229M000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41505A4229M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 22000UF 20% 16V SNAP
Specifiche: B41505A4229M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
320 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41505A4229M000
Modello di prodotti B41505A4229M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 22000UF 20% 16V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 25650 pcs Scheda dati B41505A4229M000.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Serie B41505 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 3.5A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In
Altri nomi B41505A4229M
B41505A4229M-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 18 mOhms
Altezza - In sede (max) 1.654" (42.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 17 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 22000µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 17 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 105°C Capacità 22000µF