B41505A7228M002
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41505A7228M002
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2200UF 20% 35V SNAP
Specifiche: B41505A7228M002.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
640 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41505A7228M002
Modello di prodotti B41505A7228M002 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 2200UF 20% 35V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 58582 pcs Scheda dati B41505A7228M002.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Serie B41505 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.1A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
Altri nomi B41505A7228M 2
B41505A7228M 2
B41505A7228M2
B41505A7228M2-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 90 mOhms
Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 85 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 2200µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 85 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 105°C Capacità 2200µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
B41505A7338M007
B41505A7338M007
Produttori: EPCOS
Descrizione: CAP ALUM 3300UF 20% 35V SNAP
In magazzino: 70537 pcs
Scaricare: B41505A7338M007.pdf
RFQ
B41505A7478M000
B41505A7478M000
Produttori: EPCOS
Descrizione: CAP ALUM 4700UF 20% 35V SNAP
In magazzino: 54799 pcs
Scaricare: B41505A7478M000.pdf
RFQ
B41505A7228M
B41505A7228M
Produttori: EPCOS (TDK)
Descrizione: CAP ALUM 2200UF 20% 35V SNAP