B41550E8109Q000
EPCOSEPCOS
B41550E8109Q000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41550E8109Q000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10000UF 63V SCREW
Specifiche: B41550E8109Q000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41550E8109Q000
Modello di prodotti B41550E8109Q000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 10000UF 63V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4205 pcs Scheda dati B41550E8109Q000.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza -10%, +30%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 2.032" Dia (51.60mm)
Serie B41550 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 13A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
Altri nomi 495-6195
B41550E8109Q
B41550E8109Q-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 20000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.874" (22.20mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 14 mOhms
Altezza - In sede (max) 3.217" (81.70mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 18 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 10000µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 18 mOhm @ 100Hz 20000 Hrs @ 105°C Capacità 10000µF