B41550E9228Q000
EPCOSEPCOS
B41550E9228Q000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41550E9228Q000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2200UF 100V SCREW
Specifiche: B41550E9228Q000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41550E9228Q000
Modello di prodotti B41550E9228Q000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 2200UF 100V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3015 pcs Scheda dati B41550E9228Q000.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza -10%, +30%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.406" Dia (35.70mm)
Serie B41550 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 5.9A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
Altri nomi 495-6365
B41550E9228Q
B41550E9228Q-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 10000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.500" (12.70mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 30 mOhms
Altezza - In sede (max) 3.217" (81.70mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 57 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 2200µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 57 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 105°C Capacità 2200µF