B41554B9158Q000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41554B9158Q000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1500UF 100V SCREW
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41554B9158Q000
Modello di prodotti B41554B9158Q000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 1500UF 100V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2813 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 100V Tolleranza -10%, +30%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.406" Dia (35.70mm)
Serie B41554 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 3.1A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
Altri nomi B41554B9158Q
B41554B9158Q-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2500 Hrs @ 125°C Distanza conduttori 0.500" (12.70mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 34 mOhms
Altezza - In sede (max) 2.232" (56.70mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 83 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 1500µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 83 mOhm @ 100Hz 2500 Hrs @ 125°C Capacità 1500µF