B41570A9339Q000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41570A9339Q000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 33000UF 100V SCREW
Specifiche: B41570A9339Q000.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 916 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 916 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
32 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41570A9339Q000
Modello di prodotti B41570A9339Q000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 33000UF 100V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 916 pcs Scheda dati B41570A9339Q000.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza -10%, +30%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.028" Dia (76.90mm)
Serie B41570 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 23A @ 100Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
Altri nomi B41570A9339Q
B41570A9339Q-ND
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 20000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 1.248" (31.70mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 8 mOhms
Altezza - In sede (max) 5.677" (144.20mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 9 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 33000µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 9 mOhm @ 100Hz 20000 Hrs @ 105°C Capacità 33000µF