B41605A4688M002
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41605A4688M002
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 6800UF 20% 25V SNAP
Specifiche: B41605A4688M002.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41605A4688M002
Modello di prodotti B41605A4688M002 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 6800UF 20% 25V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 15377 pcs Scheda dati B41605A4688M002.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension -
Serie B41605 Corrente di ondulazione @ alta frequenza 6.9A @ 10kHz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
Altri nomi B41605A4688M 2
B41605A4688M2
B41605A4688M2-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 15 mOhms
Altezza - In sede (max) - ESR (Resistenza in serie equivalente) 19 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 6800µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 19 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 125°C Capacità 6800µF