B41605A7388M002
EPCOSEPCOS
B41605A7388M002 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41605A7388M002
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 3800UF 20% 40V SNAP
Specifiche: B41605A7388M002.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
130 pcs
520 pcs
1040 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41605A7388M002
Modello di prodotti B41605A7388M002 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 3800UF 20% 40V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7590 pcs Scheda dati B41605A7388M002.pdf
Tensione - nominale 40V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Serie B41605 Corrente di ondulazione @ alta frequenza 6.9A @ 10kHz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Tray Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
Altri nomi 495-3705
B41605A7388M 2
B41605A7388M 2
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 15 mOhms
Altezza - In sede (max) 1.575" (40.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 22 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 3800µF 40V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 22 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 125°C Capacità 3800µF