B41605B8278M002
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41605B8278M002
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2700UF 20% 63V SNAP
Specifiche: B41605B8278M002.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41605B8278M002
Modello di prodotti B41605B8278M002 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 2700UF 20% 63V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 26108 pcs Scheda dati B41605B8278M002.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Serie B41605 Corrente di ondulazione @ alta frequenza 7A @ 10kHz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
Altri nomi B41605B8278M 2
B41605B8278M2
B41605B8278M2-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 12 mOhms
Altezza - In sede (max) 1.654" (42.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 21 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 2700µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 21 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 125°C Capacità 2700µF