B41607A8118M002
EPCOSEPCOS
B41607A8118M002 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41607A8118M002
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1100UF 20% 63V SNAP
Specifiche: B41607A8118M002.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41607A8118M002
Modello di prodotti B41607A8118M002 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 1100UF 20% 63V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 11888 pcs Scheda dati B41607A8118M002.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Serie B41607 Corrente di ondulazione @ alta frequenza 7.6A @ 10kHz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Tray Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
Altri nomi 495-3711
B41607A8118M 2
B41607A8118M 2
temperatura di esercizio -40°C ~ 150°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 150°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 14 mOhms
Altezza - In sede (max) 1.575" (40.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 80 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 1100µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 80 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 150°C Capacità 1100µF