B41607A8168M008
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41607A8168M008
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1600UF 20% 63V RADIAL
Specifiche: B41607A8168M008.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
224 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41607A8168M008
Modello di prodotti B41607A8168M008 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 1600UF 20% 63V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 17549 pcs Scheda dati B41607A8168M008.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Serie B41607 Corrente di ondulazione @ alta frequenza 9.7A @ 10kHz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi B41607A8168M 8
B41607A8168M8
B41607A8168M8-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 10000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori 0.331" (8.40mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 2.047" (52.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 65 mOhm @ 100Hz Descrizione dettagliata 1600µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 65 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 125°C
Capacità 1600µF applicazioni Automotive