B41689K8567Q001
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41689K8567Q001
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 560UF 63V AXIAL
Specifiche: B41689K8567Q001.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41689K8567Q001
Modello di prodotti B41689K8567Q001 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 560UF 63V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 29233 pcs Scheda dati B41689K8567Q001.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza -10%, +30%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.709" Dia x 1.181" L (18.00mm x 30.00mm)
Serie B41689 Corrente di ondulazione @ alta frequenza 4.7A @ 10kHz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial, Can
Altri nomi B41689K8567Q1 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 10000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 37 mOhms
Altezza - In sede (max) - ESR (Resistenza in serie equivalente) 420 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 560µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 420 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 125°C Capacità 560µF