B41690A7108Q001
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41690A7108Q001
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1000UF 35V AXIAL
Specifiche: B41690A7108Q001.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41690A7108Q001
Modello di prodotti B41690A7108Q001 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 1000UF 35V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 50372 pcs Scheda dati B41690A7108Q001.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza -10%, +30%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.551" Dia x 0.984" L (14.00mm x 25.00mm)
Serie B41690 Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.4A @ 10kHz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial, Can
Altri nomi B41690A7108Q 1
B41690A7108Q1
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 63 mOhms
Altezza - In sede (max) - ESR (Resistenza in serie equivalente) 125 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 1000µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 125 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 125°C Capacità 1000µF