B41690A8108Q7
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41690A8108Q7
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1000UF 63V AXIAL
Specifiche: B41690A8108Q7.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3240 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41690A8108Q7
Modello di prodotti B41690A8108Q7 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 1000UF 63V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 32528 pcs Scheda dati B41690A8108Q7.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza -10%, +30%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia x 1.535" L (16.00mm x 39.00mm)
Serie B41690 Corrente di ondulazione @ alta frequenza 5.1A @ 10kHz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial, Can
Altri nomi B41690A8108Q 7
B41690A8108Q007
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Impedenza 36 mOhms
Altezza - In sede (max) - ESR (Resistenza in serie equivalente) 80 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 1000µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 80 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 125°C Capacità 1000µF