B41691A8107Q9
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41691A8107Q9
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 100UF 63V AXIAL
Specifiche: B41691A8107Q9.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41691A8107Q9
Modello di prodotti B41691A8107Q9 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 100UF 63V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 71850 pcs Scheda dati B41691A8107Q9.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza -10%, +30%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.472" Dia x 1.181" L (12.00mm x 30.00mm)
Serie B41691 Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2A @ 10kHz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Axial, Can
Altri nomi B41691A8107Q 9
B41691A8107Q009
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 150°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Impedenza 150 mOhms
Altezza - In sede (max) - ESR (Resistenza in serie equivalente) 550 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 100µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 550 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 150°C Capacità 100µF