B41694A7687Q7
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41694A7687Q7
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 680UF 40V AXIAL
Specifiche: B41694A7687Q7.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3240 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41694A7687Q7
Modello di prodotti B41694A7687Q7 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 680UF 40V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 34852 pcs Scheda dati B41694A7687Q7.pdf
Tensione - nominale 40V Tolleranza -10%, +30%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia x 1.181" L (16.00mm x 30.00mm)
Serie B41694 Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3.2A @ 10kHz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial, Can
Altri nomi B41694A7687Q007 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Impedenza 36 mOhms
Altezza - In sede (max) - ESR (Resistenza in serie equivalente) 100 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 680µF 40V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 100 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 125°C Capacità 680µF