| Modello di prodotti | B41695A5228Q7 | fabbricante | EPCOS |
|---|---|---|---|
| Descrizione | CAP ALUM 2200UF 25V AXIAL | Stato Lead senza piombo / RoHS | Contiene piombo / RoHS non conforme |
| quantità disponibile | 49581 pcs | Scheda dati | B41695A5228Q7.pdf |
| Tensione - nominale | 25V | Tolleranza | -10%, +30% |
| Montaggio superficiale Superficie Terreno | - | Dimensioni / Dimension | 0.709" Dia x 1.181" L (18.00mm x 30.00mm) |
| Serie | B41695 | Corrente di ondulazione @ alta frequenza | 2.5A @ 10kHz |
| Giudizi | - | Polarizzazione | Polar |
| imballaggio | Tray | Contenitore / involucro | Axial, Can |
| Altri nomi | 495-3724 B41695A5228Q 7 B41695A5228Q 7 |
temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Tipo montaggio | Through Hole | Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Durata alla temp. | 3000 Hrs @ 125°C | Distanza conduttori | - |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Contains lead / RoHS non-compliant | Impedenza | 80 mOhms |
| Altezza - In sede (max) | - | ESR (Resistenza in serie equivalente) | 110 mOhm @ 100Hz |
| Descrizione dettagliata | 2200µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 110 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 125°C | Capacità | 2200µF |