B41695A8228Q7
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41695A8228Q7
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2200UF 63V AXIAL
Specifiche: B41695A8228Q7.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41695A8228Q7
Modello di prodotti B41695A8228Q7 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 2200UF 63V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 15339 pcs Scheda dati B41695A8228Q7.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza -10%, +30%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.827" Dia x 1.929" L (21.00mm x 49.00mm)
Serie B41695 Corrente di ondulazione @ alta frequenza 6.6A @ 10kHz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial, Can
Altri nomi B41695A8228Q 7
B41695A8228Q007
B41695A8337Q007
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Impedenza 24 mOhms
Altezza - In sede (max) - ESR (Resistenza in serie equivalente) 45 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 2200µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 45 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 125°C Capacità 2200µF