B41695B7228Q001
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41695B7228Q001
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2200UF 40V AXIAL
Specifiche: B41695B7228Q001.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3080 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41695B7228Q001
Modello di prodotti B41695B7228Q001 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 2200UF 40V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 24676 pcs Scheda dati B41695B7228Q001.pdf
Tensione - nominale 40V Tolleranza -10%, +30%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.787" Dia x 1.142" L (20.00mm x 29.00mm)
Serie B41695 Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3.7A @ 10kHz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial, Can
Altri nomi B41695B7228Q 1
B41695B7228Q1
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 44 mOhms
Altezza - In sede (max) - ESR (Resistenza in serie equivalente) 68 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 2200µF 40V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 68 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 125°C Capacità 2200µF