B41696A5508Q7
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41696A5508Q7
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 5000UF 25V AXIAL
Specifiche: B41696A5508Q7.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41696A5508Q7
Modello di prodotti B41696A5508Q7 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 5000UF 25V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 15097 pcs Scheda dati B41696A5508Q7.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza -10%, +30%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.827" Dia x 1.535" L (21.00mm x 39.00mm)
Serie B41696 Corrente di ondulazione @ alta frequenza 5.3A @ 10kHz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial, Can
Altri nomi B41696A5508Q 7
B41696A5508Q007
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Impedenza 15 mOhms
Altezza - In sede (max) - ESR (Resistenza in serie equivalente) 25 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 5000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 25 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 125°C Capacità 5000µF