B41696A7228Q7
EPCOSEPCOS
B41696A7228Q7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41696A7228Q7
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2200UF 40V AXIAL
Specifiche: B41696A7228Q7.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
150 pcs
600 pcs
1050 pcs
2550 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41696A7228Q7
Modello di prodotti B41696A7228Q7 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 2200UF 40V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 20055 pcs Scheda dati B41696A7228Q7.pdf
Tensione - nominale 40V Tolleranza -10%, +30%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension -
Serie B41696 Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3.5A @ 10kHz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Tray Contenitore / involucro Axial, Can
Altri nomi 495-3726
B41696A7228Q 7
B41696A7228Q007
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori 0.098" (2.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Impedenza 24 mOhms
Altezza - In sede (max) - ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 2200µF 40V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 3000 Hrs @ 125°C Capacità 2200µF