B41789A7278Q001
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41789A7278Q001
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2700UF 40V RADIAL
Specifiche: B41789A7278Q001.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3168 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41789A7278Q001
Modello di prodotti B41789A7278Q001 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 2700UF 40V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 15679 pcs Scheda dati B41789A7278Q001.pdf
Tensione - nominale 40V Tolleranza -10%, +30%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.827" Dia (21.00mm)
Serie B41789 Corrente di ondulazione @ alta frequenza 10.1A @ 10kHz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi B41789A7278Q1 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 10000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori 0.846" (21.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 12 mOhms
Altezza - In sede (max) 2.028" (51.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 28 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 2700µF 40V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 28 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 125°C Capacità 2700µF