B41821A6337M000
EPCOSEPCOS
B41821A6337M000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41821A6337M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: B41821A6337M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41821A6337M000
Modello di prodotti B41821A6337M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 804788 pcs Scheda dati B41821A6337M000.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie B41821 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 590mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi B41821A6337M
B41821A6337M-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.669" (17.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 600 mOhm @ 120Hz Descrizione dettagliata 330µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 600 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 330µF applicazioni General Purpose