B41821A8226M8
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41821A8226M8
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 22UF 20% 63V RADIAL
Specifiche: B41821A8226M8.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41821A8226M8
Modello di prodotti B41821A8226M8 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 22UF 20% 63V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4560 pcs Scheda dati B41821A8226M8.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie B41821 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 100mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi B41821A8226M008 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.472" (12.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 22µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 22µF applicazioni General Purpose