B41821K4228M000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41821K4228M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2200UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: B41821K4228M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41821K4228M000
Modello di prodotti B41821K4228M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 2200UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 387768 pcs Scheda dati B41821K4228M000.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie B41821 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.3A @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi B41821K4228M temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 170 mOhm @ 120Hz Descrizione dettagliata 2200µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 170 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 2200µF applicazioni General Purpose