B41851A3228M000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B41851A3228M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2200UF 20% 10V RADIAL
Specifiche: B41851A3228M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B41851A3228M000
Modello di prodotti B41851A3228M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP ALUM 2200UF 20% 10V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 469150 pcs Scheda dati B41851A3228M000.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie B41851 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 760mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi B41851A3228M
B41851A3228M-ND
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 200 mOhm @ 120Hz Descrizione dettagliata 2200µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 200 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 2200µF applicazioni General Purpose